Главная Новости Политика «Манчестер Юнайтед» купил 20-летнего чемпиона Франции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Манчестер Юнайтед» купил 20-летнего чемпиона Франции

9 июля 2009, 12:28
Поделитесь публикацией:
«Манчестер Юнайтед» купил 20-летнего чемпиона Франции

"Манчестер Юнайтед" совершил очередное приобретение в межсезонье, купив у чемпиона Франции "Бордо" полузащитника Габриеля Обертана, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт манкунианцев.

Контракт с 20-летним французом рассчитан на четыре года и истечет в июне 2013 года. По словам главного тренера "красных" Алекса Фергюсона, Обертан — игрок атакующего плана, который может сыграть в любой точке нападения.

"Мы следили за Габриелем несколько лет, но долго не могли заполучить его, так как он получал образование. Теперь же мы очень рады иметь такого талантливого футболиста. Нам нравится приглашать молодых парней и давать им все для полноценного развития. Посмотрим, в кого вырастет Габриель годика через два", — сказал Фергюсон.

Сам Обертан отметил, что ни секунды не раздумывал, когда к нему поступило предложение от чемпионов Англии.

"Я несказанно счастлив, что перешел в "Манчестер Юнайтед", — сказал Обертан. — Это прекрасная возможность для меня заиграть в великом клубе. Я с нетерпением жду момента, когда смогу показать все, на что способен".

Вместе с тем, Обертан не сможет отправиться в первый предсезонный тур со своей новой командой из-за небольшой травмы, которая, тем не менее, требует незамедлительного лечения.

Обертан стал третьим новичком "Манчестер Юнайтед" этим летом. Ранее на "Олд Траффорд" пришли Антонио Валенсия и Майкл Оуэн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!