Главная Новости Политика В Самообороне требуют от Генпрокуратуры завести дело на Шуфрича за драку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Самообороне требуют от Генпрокуратуры завести дело на Шуфрича за драку

9 июля 2009, 14:45
Поделитесь публикацией:
В Самообороне требуют от Генпрокуратуры завести дело на Шуфрича за драку

Народный депутат от "Народной Самообороны" Екатерина Лукьянова обратилась к Генеральному прокурору с требованием возбудить уголовное дело по статье "хулиганство" против народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

"После того, что вчера произошло в "Зоряный", многим народным депутатам уже страшно заходить в помещение Верховной Рады, когда там находятся представители Партии регионов. Утром они без любых четко понятных аргументов блокируют трибуну Верховной Рады, чем мешают народным депутатам постановлять крайне необходимые в период экономического кризиса законодательные акты, а вечером лупят своих однопартийцев. Но где гарантии, что завтра под горячую руку Нестора Шуфрича и ему подобных не попадут его политические оппоненты, журналисты или сотрудницы парламентского буфета?", — отметила Лукьянова.

По ее словам, своими действиями Нестор Шуфрич грубо нарушил общественный порядок, чем проявил неуважение к общественной морали, в присутствии большой группы народных депутатов.

Напомним, народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич ударил по лицу своего коллегу по фракции Сергея Левочкина после заседания фракции 8 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!