Главная Новости Политика Карла Бруни и Сара Браун отказались ужинать за одним столом
commentss НОВОСТИ Все новости

Карла Бруни и Сара Браун отказались ужинать за одним столом

10 июля 2009, 12:18
Поделитесь публикацией:
Карла Бруни и Сара Браун отказались ужинать за одним столом

Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози и жена премьер-министра Великобритании Сара Браун отужинали в четверг вечером, 9-го июля, в одном и том же ресторане на окраине итальянской Аквилы, где проходит саммит G8, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на местные СМИ.

Как выяснилось, две первые леди случайно выбрали одно и то же заведение. Они поприветствовали друг друга, но тут же разошлись по разным залам. Браун и еще пять человек, которые присутствовали с ней на ужине, уехали около 11 часов вечера.

Бруни же, которая приехала в ресторан со своей сестрой и тремя друзьями и заказала ужин на базе рыбных блюд, предпочла задержаться. Причина этого вскоре стала понятна: после 11 часов вечера к ней приехал Николя Саркози, освободившийся к тому времени от исполнения официальных обязанностей.

Супруги покинули ресторан вместе около полуночи под аплодисменты присутствовавших, предварительно раздав автографы и сфотографировавшись на память со многими жителями Аквилы.

В пятницу Бруни, которая отказалась участвовать в "женской" программе саммита, осмотрит центр Аквилы, который был серьезно разрушен землетрясением 6 апреля, а затем отправится в госпиталь "Сан-Сальваторе", где проходят лечение пострадавшие от стихийного бедствия.

Ожидается, что после окончания саммита супруги Саркози ненадолго заедут в Турин, с которым связаны детские воспоминания Бруни. Они намерены посетить Монументальное кладбище, где похоронены отец и любимый брат Карлы, умерший от лейкемии в возрасте 46 лет. Кроме того, Бруни давно хотела показать супругу Виллу Чериана (Villa Ceriana), расположенную на одном из холмов примерно в 25 километрах от Турина, где она провела детские годы.

В мае этого года вилла с замком, расположенная на территории 1,5 тысячи квадратных метров, была продана за 17,5 миллиона евро миллиардеру, принцу Аль-Валиду, — одному из наиболее крупных саудовских предпринимателей и другу Саркози.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!