Главная Новости Политика Павла Смеяна похоронят на Троекуровском кладбище в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Павла Смеяна похоронят на Троекуровском кладбище в Москве

13 июля 2009, 12:59
Поделитесь публикацией:
Павла Смеяна похоронят на Троекуровском кладбище в Москве

Российского актера, певца и композитора Павла Смеяна, который 12 июля скончался в одной из клиник Германии, похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом 13 июля сообщает "РИА Новости" со ссылкой на директора театра "Ленком" Марка Варшавера.

Дата похорон Смеяна пока не назначена, поскольку его тело до сих пор находится в Германии, где он лечился от онкологического заболевания.

По словам собеседника агентства, в последнее время бывший актер "Ленкома" Смеян (он служил в театре с 1980 по 2007 год) тяжело болел. Несмотря на то, что артист давно не работал в театре, его бывшие коллеги оказывали ему поддержку и собирали деньги на лечение. Тем не менее, врачам не удалось спасти жизнь Смеяна.

Павел Смеян родился в Москве 23 апреля 1957 года. Окончил с Государственное музыкальное училище имени Гнесиных по классу саксофона. Заниматься музыкой профессионально начал в 1977 году. Участвовал в таких постановках "Ленкома" "Тиль", "Люди и птицы", рок-операх "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Юнона и Авось".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!