Главная Новости Политика Кличко-младшего обязали начать переговоры о бое с Поветкиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко-младшего обязали начать переговоры о бое с Поветкиным

14 июля 2009, 11:13
Поделитесь публикацией:
Кличко-младшего обязали начать переговоры о бое с Поветкиным

Международная боксерская федерация (IBF) обязала чемпиона мира в супертяжелом весе, украинца Владимира Кличко начать переговоры о бое с претендентом на титул россиянином Александром Поветкиным.

Как сообщает boxingscene, по словам промоутера Калле Зауэрланда, представляющего интересы А.Поветкина, бой не сможет состояться в сентябре, как планировалось изначально, и будет перенесен на конец этого года. "Не думаю, что Кличко будет готов провести бой в сентябре. Сегодня IBF постановила, что мы должны приступить к переговорам об организации поединка. Мы готовы, но, думаю, Кличко не будет готов", — сказал Зауэрланд.

Напомним, в конце июня Владимир Кличко заявил, что надеется в конце года встретиться на ринге с официальным претендентом на его пояс по версии IBF россиянином Александром Поветкиным.

Поветкин должен был встретиться с Кличко еще в декабре прошлого года, однако он получил травму и был заменен Хасимом Рахманом.

Ранее тренер Кличко Эммануэль Стюард заявил, что свой следующий бой украинец должен провести с американцем Крисом Арреолой.

Напомним, 20 июня В.Кличко защитил свои титулы в поединке с "чемпионом в отпуске" по версии WBA Русланом Чагаевым из Узбекистана.

По материалам liga.net.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!