Главная Новости Политика Футболист сборной Аргентины дисквалифицирован на два месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболист сборной Аргентины дисквалифицирован на два месяца

14 июля 2009, 12:03
Поделитесь публикацией:
Футболист сборной Аргентины дисквалифицирован на два месяца

Полузащитник сборной Аргентины и бразильского футбольного клуба "Интернасионал" Андрес Д’Алессандро дисквалифицирован на два месяца за драку в финале Кубка Бразилии с "Коринтиансом". Об этом сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Associated Press.

Д’Алессандро не сможет выходить на поле до 12 сентября 2009 года. Таким образом, он пропустит 13 матчей бразильского первенства.

Первый финальный матч "Коринтианс" выиграл со счетом 2:0. На 75-й минуте ответной встречи (2:2), состоявшейся 1 июля 2009 года, Д’Алессандро, недовольный тем, что соперники тянут время, ввязался в потасовку с защитником "Коринтианса" Виллианом.

Другим футболистам удалось остановить Д’Алессандро, но тот продолжил преследовать Виллиана, пытаясь ударить его. Аргентинец не смог ударить соперника, но был удален с поля. Двухмесячная дисквалификация является минимальным наказанием за попытку агрессии, предусмотренным правилами чемпионата Бразилии, отмечает агентство Reuters.

Полузащитник "Коринтианса" Элиас и защитник "Интернасионала" Клебер, также принявшие участие в потасовке, дисквалифицированы на одну игру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!