Главная Новости Политика Милиция закрыла дело чемпиона Украины по дзюдо, устроившего в кафе поножовщину
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция закрыла дело чемпиона Украины по дзюдо, устроившего в кафе поножовщину

21 июля 2009, 14:30
Поделитесь публикацией:
Милиция закрыла дело чемпиона Украины по дзюдо, устроившего в кафе поножовщину

Милиция прекратила розыск и закрыла уголовное дело в отношении чемпиона Украины по дзюдо Евгения Сотникова, который во время празднования своего дня рождения ударил ножом одного из гостей. Об этом, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщает "Репортер Запорожья".

"Потерпевший по делу Сотникова просто забрал заявление о нанесении ему ножевого ранения, и дело было прекращено. Даже сайт ГУ МВД Украины в Запорожской области уже давно снял фото разыскиваемого Сотникова", — рассказал собеседник.

Напомним, 29-летний Сотников разыскивался Заводским райотделом милиции Запорожья. Инцидент с участием дзюдоиста случился 20 ноября 2008 года в одном из ресторанов Запорожья, в котором Сотников отмечал свой 28 День рождения.

Во время застолья спортсмен, будучи под изрядным хмельком, поссорился с одним из гостей. Во время ссоры Сотников ударил мужчину ножом и сбежал. Рана оказалась не смертельной, но все-таки работники ресторана вызвали милицию. Сбежавшего спортсмена пытались отыскать, но домой он не явился, и его объявили в розыск. Запорожские стражи правопорядка разослали тогда ориентировки по всем областям страны.

Справка. Евгений Сотников родился 20 ноября 1980 г. в Запорожье. Закончил Запорожский государственный университет. Заслуженный мастер спорта. Выступая в весовой категории свыше 100 кг., завоевал 3-место на чемпионате мира в 2003 г. Накануне Олимпиады-2004 года был дисквалифицирован. Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года. Женат, растит сына. Ранее судим за причинение телесных повреждений (в 2007 г. в Запорожье выстрелил в ногу человеку, который якобы напал на него).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!