Главная Новости Политика Водитель, переехавший в Запорожье девушку на пляже, уверяет, что машину ему дал незнакомец
commentss НОВОСТИ Все новости

Водитель, переехавший в Запорожье девушку на пляже, уверяет, что машину ему дал незнакомец

6 августа 2009, 13:37
Поделитесь публикацией:
Водитель, переехавший в Запорожье девушку на пляже, уверяет, что машину ему дал незнакомец

23-летний водитель BMW, переехавший 17-летнюю девушку на пляже в Запорожье, уверяет, что машину ему дал незнакомец. Об этом рассказал старший следователь отдела по расследованию ДТП запорожского горУВД Дмитрий Кальний, передает "Репортер Запорожья".

"Автомобиль BMW 520 , на котором был совершен наезд на девушку, не принадлежит человеку, который в тот момент находился за рулем. Сейчас мы выясняем кому принадлежит машина и каким образом подозреваемый оказался за рулем. Он сам говорит, что машину ему дал и разрешил сесть за руль незнакомый мужчина", — рассказал Кальний.

По его словам, сейчас милиция проводит проверку по данному факту: проведен осмотр места происшествия, изъята машина, на которой был совершен наезд. Также уже опрошены свидетели происшествия, которые подтверждают: водитель за рулем BMW не справился с управлением, выехал на пляж, наехал на загорающую девушку и остановился уже в воде.

Кстати, говорят, что до прибытия сотрудников спецподразделения "Беркут", которые задерживали водителя, его изрядно поколотили очевидцы. Так что милиционеры вовремя успели усадить его в машину и увезти.

Милиционерам еще предстоит опросить потерпевшую, установить тяжесть причиненных ей телесных повреждений и определиться по какой статье возбуждать уголовное дело. Сам виновник ДТП отпущен на время проведения проверки — 10 дней, установленных законом.

Напомним, вчера днем, 5 августа, на пляже в районе острова Хортица в Запорожье на глазах у отдыхающих джип переехал молодую девушку, лежащую на пляже. За рулем авто находился пьяный водитель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!