Главная Новости Политика Тимошенко объяснила сомнения Азарова в ее статистике тем, что в ПР не умеют работать
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко объяснила сомнения Азарова в ее статистике тем, что в ПР не умеют работать

7 августа 2009, 12:33
Поделитесь публикацией:
Тимошенко объяснила сомнения Азарова в ее статистике тем, что в ПР не умеют работать

Премьер-министр Юлия Тимошенко объясняет заявление депутата Верховной Рады от фракции Партии регионов Николая Азарова о том, что Государственный комитет статистики предоставляет необъективную информацию, тем, что его партия во время пребывания у власти показывала низкие результаты работы.

Об этом она сказала журналистам в Боярке (Киевская область), передают "Українські новини".

"Вы понимаете, эта Партия регионов, они не привыкли работать, поэтому они сегодня удивляются результатам", — сказала она.

Также премьер отметила, что во время пребывания ПР у власти существовали многочисленные махинации с государственной собственностью вместо работы на развитие Украины.

"Они привыкли разбирать государственную собственность и делить между собой, а это, как правило, Госкомстатом не учитывается", — подчеркнула премьер.

Тимошенко заверила, что Кабинет Министров и в дальнейшем будет показывать высокие результаты работы, поскольку ее правительство даже во время кризиса работает лучше, чем правительство ПР во времена, когда кризиса не было.

Напомним, ранее Азаров усомнился в объективности данных Госкомстата. "У меня, к сожалению, вызывают большое сомнение данные Госкомстата, хотя я знаю это ведомство с хорошей точки зрения. Тем не менее, определенные данные вызывают сомнения", — сказал он.

По его словам, согласно последним данным комитета в Украине при 5 млн. поголовья крупного рогатого скота к июлю месяцу вроде бы на 650 тыс. или на около 10% увеличилось это поголовье.

"У любого здравомыслящего человека возникает вопрос, как это может быть?", — отметил Азаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!