Главная Новости Политика Суркис зовет Шевченко на твердое место в основе «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис зовет Шевченко на твердое место в основе «Динамо»

11 августа 2009, 15:35
Поделитесь публикацией:
Суркис зовет Шевченко на твердое место в основе «Динамо»

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис предлагает известному форварду Андрею Шевченко вернуть былую популярность за счет гарантированной игры в основном составе украинской команды, сообщает официальный сайт клуба.

У Шевченко еще год действует контракт с лондонским "Челси", но украинец вполне может сменить команду, и киевское "Динамо" является одним из претендентов на футболиста.

"Прежде всего ему нужно самому определиться, что он хочет, — приводит слова Суркиса сайт. — Я его не заставляю, а предлагаю согласованное с (главным тренером) Валерием Газзаевым место в основном составе "Динамо", игру в Лиге чемпионов. В этом случае он потеряет в финансовой части вопроса, потому что наша команда не может потянуть его контракт. От зарплаты он популярнее не станет, а вернуть себе былую славу игрой сможет".

Воспитанник киевского "Динамо" Андрей Шевченко в 1999 году перешел в "Милан" и за шесть сезонов в 208 матчах за итальянский клуб забил 127 мячей. В 2006 году нападающий заключил контракт с английским "Челси", а прошедший сезон 32-летний форвард на правах аренды вновь провел в "Милане".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!