Главная Новости Политика 60-летнего американца осудили за домагания к подружке Микки Мауса
commentss НОВОСТИ Все новости

60-летнего американца осудили за домагания к подружке Микки Мауса

12 августа 2009, 15:25
Поделитесь публикацией:
60-летнего американца осудили за домагания к подружке Микки Мауса

В США вынесен приговор 60-летнему мужчине, "облапавшему" Минни Маус во время визита в "Диснейленд". В мир сказочных персонажей развратник приехал из другого штата.

Джон Уилльям Моэр был признан виновным в непристойном ощупывании женщины в костюме Минни Мауса на аттракционе Walt Disney World, расположенном в городе Орландо (штат Флорида), сообщает "Newsru.com".

Житель городка Крессон в штате Пенсильвания и после приговора настаивал на своей невиновности. А перед вынесением приговора его сын заявил, что обвиняемый "никогда не стал был непозволительно трогать женщину".

Тем не менее, на основании свидетельских показаний и заявления жертвы, рассказавшей, что "она делала все возможное, чтобы отцепить его руки со своей груди", суд пришел к выводу о виновности Моэра.

За совершение мелкого правонарушения его приговорили к 180-ти дням условного срока и 50-ти часам общественных работ. По решению суда Моэр также должен принести официальные извинения пострадавшей в письменной форме. Кроме того, его обязали выплатить в общем счете 1 тысячу долларов за судебные издержки и компенсации за моральный ущерб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!