Главная Новости Политика Новые снимки именинника Фиделя Кастро выложили в Интернете (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новые снимки именинника Фиделя Кастро выложили в Интернете (фото)

14 августа 2009, 07:54
Поделитесь публикацией:
Новые снимки именинника Фиделя Кастро выложили в Интернете (фото)

Накануне отмечаемого 13 августа 83-летия кубинского лидера Фиделя Кастро в интернете появились новые фотографии именинника. Фотографии были выложены на сайте американской организации "Пасторы за мир", представители которой недавно встретились с Кастро.

В организации утверждают, что встреча, в ходе которой были сделаны фотографии, состоялась примерно две недели назад. Кастро на снимках выглядит вполне здоровым.

(Алекс Кастро у портрета Фиделя Кастро на выставке в Гаване. Фото ©AFP)

По данным AFP, другие относительно недавние снимки были представлены на выставке фотографий Фиделя Кастро, открывшейся 12 августа в Гаване. В частности, в экспозиции представлен портрет, который, как утверждает сын Фиделя Алекс Кастро, был сделан полтора месяца назад. На этом снимке кубинский лидер также не выглядит тяжело больным.

С 2006 года, когда Фидель Кастро начал испытывать проблемы со здоровьем, в прессе начали появляться слухи о том, что он находится в очень тяжелом состоянии. В начале 2008 года кубинский лидер официально передал руководство страной своему 78-летнему брату Раулю.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!