Главная Новости Политика Подчиненный Черновецкого, которого взяли на взятке, требовал 16 у.е. тыс
commentss НОВОСТИ Все новости

Подчиненный Черновецкого, которого взяли на взятке, требовал 16 у.е. тыс

18 августа 2009, 12:52
Поделитесь публикацией:
Подчиненный Черновецкого, которого взяли на взятке, требовал 16 у.е. тыс

17 августа суд продлил до 8 суток срок пребывания под стражей чиновника КГГА, который попался на взятке в $16 тыс. Об этом во время пресс-конференции сообщил заместитель начальника ГУБОП МВД Украины Вадим Лашук, передает корреспондент "proUA".

"Вчера состоялось заседание суда, на котором срок его пребывания под стражей продлен до 8 суток. Проводятся другие мероприятия и отрабатываются лица, которые раньше обращались к этому чиновнику. Есть информация, что он получал взятки и от них", — заявил Лашук.

Напомним, в Киеве работники Центрального антикоррупционного бюро ГУБОП МВД Украины совместно с Генеральной прокуратурой Украины задержали "на горячем" во время получения взятки начальника одного из отделов Управления разрешительной документации и организационно-правовых вопросов КГГА.

Как выяснилось, чиновник требовал и получил взятку за подготовку и утверждение предварительного вывода проекта отведения земельного участка в Дарницком районе столицы. По этому факту Генеральной прокуратурой Украины возбуждено уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!