Главная Новости Политика В отпуске Ющенко вырезал по дереву, варил уху и «общался» с животными
commentss НОВОСТИ Все новости

В отпуске Ющенко вырезал по дереву, варил уху и «общался» с животными

19 августа 2009, 09:52
Поделитесь публикацией:
В отпуске Ющенко вырезал по дереву, варил уху и «общался» с животными

Свой отпуск Президент Украины Виктор Ющенко провел в Крыму на государственной даче в Мухалатке. Он посвятил свой досуг плаванию, резьбе по дереву и куховарству, пишет "Україна молода".

Как пишет издание, вместе с ним в Крым отправились жена Екатерина и трое младших детей. Позже на несколько дней приехала и старшая дочка Виталина со своими детьми.

Находясь у моря, Виктор Андреевич не избежал случая поплавать. Также, по информации издания, когда выпадала свободная минута, Ющенко брался за инструменты и занимался резьбой по дереву. Этому ремеслу он и посвящал немало времени в отпуске. А по вечерам Президент готовил ужин для всей семьи. Меню от Виктора Андреевича — это рыбная уха, казацкая и полевая каша, овощное рагу.

Кроме того, вместе с детьми Ющенко в прошлую субботу посетил ялтинский зоопарк "Сказка". В зверинце, по словам директора "Сказки" Олега Зубкова, Ющенко гуляли и "общались" с животными почти полдня. 18 августа в Бахчисарае Ющенко провели почти целый день, также посетили старинный пещерный город Мангуп-Кале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!