Главная Новости Политика Олег Блохин может возглавить одесский «Черноморец»
commentss НОВОСТИ Все новости

Олег Блохин может возглавить одесский «Черноморец»

26 августа 2009, 11:21
Поделитесь публикацией:
Олег Блохин может возглавить одесский «Черноморец»

Новым тренером ФК "Черноморец" в ближайшее время станет Олег Блохин. Об этом, ссылаясь на свои источники близкие к клубу, сообщает uaSport.net.

По информации источника, 1 сентября состоится пресс-конференция, в ходе которой будет объявлено о назначении Олега Блохина на пост главного тренера одесского клуба. Помощниками Блохина станут Андрей Баль и Юрий Роменский.

Как сообщалось ранее, владелец клуба Леонид Климов ныне ведет переговоры с представителями крупной российской компании о продаже ФК "Черноморец".

Одесский "Черноморец" крайне неудачно стартовал в Чемпионате Украины сезона-2009/2010, потерпев четыре поражения в первых четырех турах, что стало причиной отставки главного тренера клуба Виктора Гришко. Его обязанности исполняет Игорь Наконечный.

Также команда имеет значительные проблемы с финансированием, из-за которых весной одесскому клубу пришлось расстаться с рядом лидеров.

Олег Блохин после увольнения из ФК "Москва" в прошлом сезоне уже более полугода находится без работы. Ранее специалист, который вывел сборную Украины в 1/4 финала ЧМ-2006 заявлял, что вел переговоры о сотрудничестве с рядом украинских клубов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!