Главная Новости Политика Жерар Депардье «ищет» в Казахстане «позднюю любовь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Жерар Депардье «ищет» в Казахстане «позднюю любовь»

1 сентября 2009, 10:30
Поделитесь публикацией:
Жерар Депардье «ищет» в Казахстане «позднюю любовь»

Известный французский актер Жерар Депардье прилетел в Казахстан на съемки фильма "Поздняя любовь", где он сыграет казахского немца с непростой судьбой, сообщает "Newsru.com".

Съемки проходят в Южно-Казахстанской области. Как сообил агентству замначальника областного управления культуры Асылхан Темирхан, Депардье приехал на место съемок в понедельник и, предположительно, пробудет там две недели. Сейчас съемочная группа уже приступила у работе в ауле Машат неподалеку от Шымкента.

Картина под рабочим названием "Поздняя любовь" является совместным проектом "Казахфильма" и независимой кинокомпании "Танарис". В работе задействованы французские компании, одна из которых "Европакорп" под руководством Люка Бессона. Режиссеры картины — Актан Арын Кубат и Сабит Курманбеков; сценаристы — Актан Арын Кубат и Сергей Азимов.

Действие картины происходит в одном из казахских аулов. "Депардье играет немца, который родился и вырос в этом ауле и у которого непростая судьба. Роль французского артиста глубокая, характерная, так что мы все сможем увидеть любимого актера во всем великолепии его драматического таланта", — сказал агентству сценарист Сергей Азимов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!