Главная Новости Политика БЮТ уже передал Литвину подписи, необходимые для проведения внеочередной Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ уже передал Литвину подписи, необходимые для проведения внеочередной Рады

2 сентября 2009, 13:23
Поделитесь публикацией:
БЮТ уже передал Литвину подписи, необходимые для проведения внеочередной Рады

Фракция БЮТ уже зарегистрировала и передала в парламент 151 подпись народного депутата для проведения 4 сентября внеочередного заседания Верховной Рады. Об этом сообщил член фракции БЮТ Валерий Писаренко, передает УНИАН.

"Подписи собраны и переданы. И по той информации, которая у меня есть, уже даже подписано распоряжение о проведении заседания", — сказал Писаренко.

По словам народного депутата, внеочередное заседание будет посвящено исключительно рассмотрению законопроектов о местном самоуправлении.

"Мы даже не собираемся вносить те вопросы, которые могут вызвать противостояние и привести к блокированию работы парламента", — добавил он.

В то же время, по словам Писаренко, БЮТ еще не договорился с фракцией Партии регионов о том, чтобы они не блокировали работу парламента.

"У нас есть опасение, что фракция Партии регионов опять прибегнет к блокированию. Но надеемся, что они откажутся от этой практики, поскольку не захотят иметь врага в лице местного самоуправления", — сказал Писаренко.

Напомним, Партия регионов заблокировала трибуну после неудачного голосования за законопроект о повышении социальных стандартов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!