Главная Новости Политика Ялтинский каток Заворотнюк уже разобрали
commentss НОВОСТИ Все новости

Ялтинский каток Заворотнюк уже разобрали

8 сентября 2009, 15:17
Поделитесь публикацией:
Ялтинский каток Заворотнюк уже разобрали

Ледовый каток "Ялта Iсe" на набережной Ялты, владелицей которого является известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, уже демонтирован и на его месте начался монтаж объектов "Prime Yalta Rally 2009". Об этом заявил глава оргкомитета ежегодного этапа кубка Европы "Prime Yalta Rally" Евгений Червоненко в ходе Интернет-конференции на портале "ЛИГАБизнесИнформ".

"На сегодня, на 12:30, катка Заворотнюк не существует. Монтируются сертифицированные объекты "Prime Yalta Rally 2009". К сожалению, от катка остались 342 разбитых гранитных плиты набережной Ялты, на которые Заворотнюк и компания по договору должны были дать деньги, на восстановление. Но это осталось на плечах города", — сказал Червоненко.

"Мне неприятно, что люди, пользуясь своей известностью, пытаются решить свои проблемы за счет Украины. Но мы дали достойный цивилизованный ответ. Заворотнюк мне неинтересна — я не смотрю сериалы и мыльные оперы", — добавил он.

Напомним, 2 сентября звезда телесериала "Моя прекрасная няня" Заворотнюк заявила, что все еще надеется на разрешение конфликта с заместителем Киевского городского головы Червоненко, связанного с проведением проекта "Ялта Iсe" и ежегодного этапа кубка Европы "Prime Yalta Rally 2009". Однако, по словам актрисы, пока все, чего она смогла добиться — это встречи с Е.Червоненко "в стиле 90-х".

Заворотнюк утверждала, что изначально получила согласие Червоненко провести совместное шоу "Ялта Айс" и "Ялта Ралли 2009" 11-13 сентября, однако потом, на второй встрече Червоненко якобы потребовал демонтировать ледовый комплекс.

В ответ Червоненко заявил, что "Ялта Iсe" не позволяет обеспечить безопасность гостей ралли, спортсменов и охраняемых государством лиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!