Главная Новости Политика «Регионы» берут под свой контроль расследование ДТП с участием кортежа Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» берут под свой контроль расследование ДТП с участием кортежа Тимошенко

9 сентября 2009, 11:22
Поделитесь публикацией:
«Регионы» берут под свой контроль расследование ДТП с участием кортежа Тимошенко

Партия регионов берет под свой контроль расследование обстоятельств ДТП с участием кортежа премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом заявил народный депутат от ПР, министр внутренних дел в "оппозиционном правительстве" Николай Джига, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

Джига подчеркнул, что расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия с участием автомобильного кортежа премьер-министра на Днепровском спуске в Киеве должно происходить в условиях гласности.

"Попытки прикрыть расследование обстоятельств ДТП грифом секретности недопустимы. Как и недопустимо еще до решения суда заявлять о виновности одной из сторон конфликта", — отметил он.

"Партия регионов не допустит того, чтобы рассмотрение этого дела в суде превратилось в формальность с заранее известным результатом. Мы возьмем под контроль расследование обстоятельств ДТП, и при необходимости окажем юридическую поддержку человеку, которого еще до решения суда работники ГАИ определили, как виновника этого дорожно-транспортного происшествия", — подчеркнул депутат.

Как сообщалось, 28 августа в 9.50 машина из кортежа премьера (без Тимошенко) попала в ДТП. У киевской милиции и участника происшествия, кардинально разные версии случившегося.

Водитель "БМВ", участник ДТП с премьерским кортежем, заявил, что опасается за свою семью, и говорит, что очевидцам "уже начинают названивать какие-то странные люди".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!