Главная Новости Политика Комитет промполитики представит Раде меню от бизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Комитет промполитики представит Раде меню от бизнеса

10 сентября 2009, 09:30
Поделитесь публикацией:
Комитет промполитики представит Раде меню от бизнеса

Комитет Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства обратился ко всем ассоциациям и союзам предпринимателей с предложением обозначить те законодательные пробелы и препятствия, которые мешают развитию бизнеса. Об этом глава комитета Наталия Королевская заявила на брифинге, сообщила "proUA" пресс-служба депутата.

"Наша цель на эту сессию – выявить все болевые места украинского бизнеса и максимально сократить дистанцию между бизнесом и властью, – сказала Наталия Королевская. — Сегодня, когда наша экономика делает первые шаги по выходу из кризиса, она особо нуждается в поддержке и в конкретных действиях со стороны парламента. Если Партия регионов в ближайшее время не перестанет "обнимать" трибуну, я думаю, предприниматели сами придут в парламент и разблокируют ее".

По словам народного депутата, с целью снятия чрезмерной зарегулированности бизнеса в самое ближайшее комитет планирует инициировать рассмотрение в ВР вопроса сокращения перечня видов лицензирования на 30%.

Глава комитета также сообщила, что за последние два дня Кабинет Министров принял 28 постановлений, направленных на улучшение бизнес-климата, показав этим максимальную готовность поддержать отечественных бизнесменов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!