Главная Новости Политика ПР заявила, что брата Тедеева на месте перестрелки не было
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР заявила, что брата Тедеева на месте перестрелки не было

12 сентября 2009, 16:29
Поделитесь публикацией:
ПР заявила, что брата Тедеева на месте перестрелки не было

Партия регионов называет провокацией "попытки приписать депутата от ПР Эльбруса Тадеева к инциденту в Голосеевском парке". Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов, текстом которого располагает "proUA".

"11 сентября в Голосеевском парке г. Киев имел место инцидент с применением огнестрельного оружия. При этом, согласно милицейским сводкам, на месте события был зафиксирован автомобиль, который якобы принадлежал народному депутату от Партии регионов Эльбруса Тадееву", — говорится в заявлении пресс-службы ПР.

"Политически заангажированные СМИ, не проверяя информацию, сразу же выдвинули версию причастности депутата к упомянутым событиям. В связи с отмеченным, пресс-служба ПР заявляет, что в данном случае сделана очередная попытка скомпрометировать Партию регионов в контексте президентских выборов", — говорится в заявлении.

В ПР утверждают, что автомобиль, о котором идет речь, не принадлежит Тедееву, а лишь используется им в случае возникновения потребности. "Узнав из сообщений СМИ о том, что в инциденте в Голосеевском парке было зафиксировано именно это авто, депутат сразу же прибыл в райотдел милиции и дал все необходимые разъяснения, кстати, в присутствии владельца отмеченного транспортного средства", — отмечают в пресс-службе ПР.

В ПР также заявляют, что "никакого брата Э. Тедеева, который якобы принимал участие в инциденте, на месте инцидента не было и быть не могло по той причине, что тот проживает в России, а в последний раз находился в Киеве несколько месяцев назад".

"По данному делу длится следствие и только по его результатам можно делать предварительные выводы о том, кто в действительности причастен к стрельбе в Голосеевском парке. Интерпретировать же непроверенные факты в свете, выгодном для политических оппонентов ПР, — это откровенная провокация, которая, к сожалению, становится привычным делом для СМИ, полностью зависимых от своих деньгодавцев", — говорится в заявлении пресс-службы ПР.

Как сообщалось, в пятницу в Киеве в результате "бандитской разборки" были тяжело ранены трое участников конфликта. Инцидент произошел в Голосеевском парке, где две группы выходцев из Кавказа (Азербайджана и Дагестана) выясняли между собой отношения.

По информации СМИ, участники инцидента исчезли с места события на автомобиле "Мерседес-500" номер "Аа1379вр". Право управления этим авто имеет нардеп Эльбрус Тедеев.

Сам Тедеев признал, что на месте находилась его машина. В то же время он заявил, что в Голосеевском парке его "помощники занимались спортом" и случайно оказались на месте конфликта.

МВД официально подтвердило, что на месте стрельбы в Голосеевском парке находился Роберт Тедеев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!