Главная Новости Политика Бизнесмены ПР отрицают, что восстали против идеи Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Бизнесмены ПР отрицают, что восстали против идеи Януковича

24 сентября 2009, 12:52
Поделитесь публикацией:
Бизнесмены ПР отрицают, что восстали против идеи Януковича

Депутаты-бизнесмены из Партии регионов не отказываются поддерживать закон о повышении соцстандартов. Об этом они заявили на брифинге в парламенте, комментируя информацию СМИ об их конфликте с руководством партии по этому поводу, передает "Украинская правда".

В частности, владелец "Мотор Сечи" Вячеслав Богуслаев заявил, что они "обязательно будут голосовать за данный закон". "Мы должны думать обо всех слоях населения, в частности незащищенных", — заявил Богуслаев.

Георгий Скудар выразил удивление информацией СМИ, что они не будут голосовать закон. Он также заявил, что деньги в государстве есть на эти выплаты. "Мы получили по кредитам 60-70 миллиардов гривень. Куда пошли эти средства, какие деньги пошли на социальные программы?", — спросил Скудар. Их мысль поддержал Ефим Звягильский.

В то же время Богуслаев пожаловался на увеличение налоговой нагрузки от государства и невозвращения НДС. "У меня невозвращенного 57 миллионов — это месячный фонд зарплаты. И он растет как снежный ком", — пожаловался "регионал".

Напомним, по информации газеты "Дело", Федерация работодателей Украины (ФРУ) обратилась к премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой помешать повышению минимальной зарплаты. По информации издания, протест федерации выражает позицию всего бизнес-крыла Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!