Главная Новости Политика Для Ющенко письмо Медведева не было неожиданностью
commentss НОВОСТИ Все новости

Для Ющенко письмо Медведева не было неожиданностью

30 сентября 2009, 16:10
Поделитесь публикацией:
Для Ющенко письмо Медведева не было неожиданностью

Для Президента Украины Виктора Ющенко письмо Президента России Дмитрия Медведева было ожидаемым. По его убеждению это письмо свидетельствует о том, что Украина идет правильным путем. Об этом Ющенко сказал сегодня во время пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

"В этом обращении неожиданности не было. Скорее всего — это ответ, что мы все делаем правильно, что так и нужно идти, уважаемые", — сказал Ющенко.

При этом он призвал украинскую общественность вместе с Президентом давать ответ России на такие выпады.

"Я, как Президент наиболее всего на что я хотел бы опираться это на свою нацию, чтобы нация стала еще на один порядок более сознательной, когда мы говорим о том, что становиться нация, которая 350 лет последних была без своего государства, нация, которая еще не до конца поняла что такое быть государственнической нацией и как реагировать в том числе и на такую тональность, на такое вмешательство", — сказал Президент.

Напомним, Президент Виктор Ющенко считает, что открытое письмо Президента России Дмитрия Медведева положительно отразилось на его рейтинге, как кандидата в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!