Главная Новости Политика Луценко знает, что ПР уговаривает НУНС снять Тимошенко и поставить на ее место Азарова
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко знает, что ПР уговаривает НУНС снять Тимошенко и поставить на ее место Азарова

15 октября 2009, 10:42
Поделитесь публикацией:
Луценко знает, что ПР уговаривает НУНС снять Тимошенко и поставить на ее место Азарова

Министр внутренних дел, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко заявляет, что Партия регионов планирует переформатировать коалицию в парламенте и снять Юлию Тимошенко с должности премьер-министра еще до выборов Президента. Об этом он заявил в эфире "5 канала", сообщили "proUA" в пресс-службе НС.

"Господин Янукович уже заявил о том, что он готов к формированию новой коалиции при участии "Нашей Украины". Вчера после заседания Совета нацбезопасности на ул. Банковую прибыл господин Азаров, который вчера вечером и сегодня заявлял о новой коалиции и взятии власти в свои руки еще до выборов. Я знаю, что ведется работа с депутатами "Нашей Украины — Народной самообороны" о том, чтоб поддержать коалицию еще до выборов, снять премьер-министра Тимошенко и назначить исполняющим обязанности господина Азарова. Это все не является секретом для любого политика", — сказал Луценко.

Также он назвал безнадежными попытки Партии регионов договориться о переформатировании коалиции с депутатами от "Народной самообороны".

Луценко также обратил внимание на то, что эти события совпали по времени с заявлением представителя Партии регионов о причастности народных депутатов к уголовному делу о развращении малолетних.

"У меня есть такое внутреннее впечатление, что все это преследует исключительно политическую цель. Накладка двух заявлений "регионов" о депутатском участии в преступлении, в котором семь месяцев этого не было слышно, и новый формат коалиции — меня это очень настораживает", — сказал Луценко.

Напомним, 13 октября лидер ПР Виктор Янукович заявил, что его фракция на следующей пленарной неделе будет инициировать вопрос о создании дееспособного большинства в Верховной Раде на период президентских выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!