Главная Новости Политика На Сумщине в День автомобилиста ГАИ задержала вдвое больше пьяных водителей, чем обычно
commentss НОВОСТИ Все новости

На Сумщине в День автомобилиста ГАИ задержала вдвое больше пьяных водителей, чем обычно

26 октября 2009, 14:42
Поделитесь публикацией:
На Сумщине в День автомобилиста ГАИ задержала вдвое больше пьяных водителей, чем обычно

Во время наблюдения за дорожным движением в Сумской области в воскресенье, 25 октября, когда отмечался День автомобилиста, инспекторы дорожно-патрульной службы задержали 53 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, что вдвое больше, чем обычно.

Об этом УНИАН сообщили в управлении Госавтоинспекции Сумской области.

В ходе профилактической отработки работники ГАИ выявили 572 нарушения Правил дорожного движения, из них 158 – превышение скорости, 19 нарушений правил обгона и 10 – проезда перекрестков.

Кроме того, за минувшие сутки на автодорогах региона произошло два дорожно-транспортных происшествия, при этом один человек погиб. Так, ДТП со смертельным исходом произошло в воскресенье в городе Тростянец — на улице Шевченко, возле автозаправочной станции, грузовой автомобиль сбил велосипедиста. От полученных травм велосипедист умер на месте трагедии. Водитель с места ДТП скрылся. Работники ГАИ получили ориентировку о розыске водителя и автомобиля, который совершил ДТП и скрылся с места аварии. Через 25 минут инспекторы Ахтырского взвода ДПС задержали грузовик МАЗ с прицепом, который наехал на велосипедиста. На данное время водитель и транспортное средство задержаны. Беглецу грозит до 8 лет тюрьмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!