Главная Новости Политика Янукович утверждает, что каждый вояж Тимошенко в регионы обходится бюджету в полмиллиона гривень
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович утверждает, что каждый вояж Тимошенко в регионы обходится бюджету в полмиллиона гривень

10 ноября 2009, 18:08
Поделитесь публикацией:
Янукович утверждает, что каждый вояж Тимошенко в регионы обходится бюджету в полмиллиона гривень

Каждая поездка премьер-министра Юлии Тимошенко в регион обходится бюджету страны в среднем в полмиллиона гривен. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, комментируя поездки премьера по стране в период эпидемии гриппа, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Каждая поездка Тимошенко в регион — это в среднем полмиллиона гривен из бюджета страны. Если посчитать все деньги, истраченные премьером на ее вояжи с начала эпидемии гриппа, то за эти деньги можно было уже обеспечить лекарствами, по крайней мере, половину заболевших гриппом людей", — заявил Янукович.

"Поэтому нужно прекратить транжирить государственные средства. И вместо того, чтобы выбрасывать деньги в прямом смысле на ветер — передать их больницам и врачам", — добавил лидер ПР.

Напомним, Премьер Тимошенко сегодня посетила с рабочим визитом Винницкую область. Наряду с Премьером активно ездят в регионы также и Президент Ющенко и спикер Литвин. Спикер, к примеру, сегодня посетил с рабочим визитом Житомирскую область.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!