Главная Новости Политика Два депутата НУНС заявили Литвину, что их подписи за отставку Мартыненко – фальшивка
commentss НОВОСТИ Все новости

Два депутата НУНС заявили Литвину, что их подписи за отставку Мартыненко – фальшивка

11 ноября 2009, 15:23
Поделитесь публикацией:
Два депутата НУНС заявили Литвину, что их подписи за отставку Мартыненко – фальшивка

Депутаты от НУНС Тарас Стецкив и Александр Клименко официально сообщили председателю Верховной Рады Владимиру Литвину о недействительности их подписей под решением об отозвании Николая Мартыненко с должности председателя фракции НУНС.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НУНС.

Как отметили в пресс-службе, Стецкив и Клименко отметили, что не присутствовали ни на одном заседании фракции НУНС, где бы рассматривался вопрос об отстранении Николая Мартыненко.

Также депутаты официально проинформировали спикера парламента о том, что не ставили своих подписей под заявленным решением фракции об отозвании ее руководителя. Таким образом, количество подписей тут составляет 36 при необходимых 37-и.

"Мы с самого начала заявили о недействительности наших подписей. Попытка выдать за решение фракции "НУНС" более чем сомнительный документ с подписями народных депутатов, которые ставились в разные периоды на чистых листах, да еще и по представлению фальшивого уполномоченного фракции, является откровенной фальсификацией", — прокомментировал ситуацию Стецкив.

Напомним, первый вице-спикер Александр Лавринович на заседании парламента в пятницу, 6 ноября объявил об отозвании Николая Мартыненко с должности руководителя фракции НУНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!