Главная Новости Политика Игоря Старыгина-Арамиса провели в последний пусть под аплодисменты (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Игоря Старыгина-Арамиса провели в последний пусть под аплодисменты (ВИДЕО)

13 ноября 2009, 01:02
Поделитесь публикацией:
Игоря Старыгина-Арамиса провели в последний пусть под аплодисменты (ВИДЕО)

Поклонники Игоря Старыгина, который скончался на 64-м году жизни, простились с любимым актером в четверг, 12-е ноября, передает РИА "Новости".

На церемонию прощания, состоявшуюся в Доме Кино, пришли друзья и партнеры по самому известному фильму артиста "Три мушкетера": Михаил Боярский, Вениамин Смехов и Валентин Смирнитский.

"Мы действительно дружили все эти 30 лет. И наши отношения были, как это ни парадоксально, очень похожи на отношения наших героев", — сказал сыгравший в знаменитой трилогии роль Портоса Валентин Смирнитский.

"Очень похожа твоя жизнь и твой образ на типичного представителя русской интеллигенции "Золотого века": бедная внешняя и богатая внутренняя жизнь. Ты настоящий, большой русский артист, а главное — благородной души друг", — сказал Смирнитский во время панихиды, вспоминая об ушедшем товарище.

Теплые слова о своем друге и коллеге сказали Лариса Лужина, Евгений Герасимов, Александр Леньков, Римма Маркова и многие другие.

В последний путь Игоря Старыгина по актерской традиции проводили аплодисментами. Актера похоронили на Троекуровском кладбище Москвы рядом с могилой Семена Фарады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!