Главная Новости Политика В Одессе резко подорожали лопаты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе резко подорожали лопаты

17 декабря 2009, 14:17
Поделитесь публикацией:
В Одессе резко подорожали лопаты

Товары, которые нужны для уборки снега, резко подорожали из-за непогоды в Одессе. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции начальник облуправления экономики Олег Муратов, передает ИА "Репортер".

По его словам, цены на основные продукции питания не повысились из-за непогоды, поскольку на все товары первой необходимости ограничена надбавка. В то же время наблюдается резкий рост цен на те товары, которые нужны для уборки снега.

"Мне известно только, что на "Привозе" подорожали лопаты в несколько раз. Это нормальная реакция рынка на увеличение спроса", — заявил Олег Муратов.

Он пообещал, что ведомство будет мониторить стоимость продуктов, а инспекция по контролю за ценами – штрафовать злостных нарушителей.

Также чиновник заявил, что проблемы с поставкой хлеба и основных продуктов питания, возникшие из-за непогоды, решены. "Мы отслеживаем обеспечение хлебом и продуктами первой необходимости, серьезных проблем нет. Вчера вечером были, но сегодня все решили. Работа ведется в штатном режиме", — подчеркнул Муратов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!