Главная Новости Политика Лидер Донецкой НУ купил елку Ющенко за 3000 у.е.
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер Донецкой НУ купил елку Ющенко за 3000 у.е.

25 декабря 2009, 10:45
Поделитесь публикацией:
Лидер Донецкой НУ купил елку Ющенко за 3000 у.е.

Вчера в Киеве на благотворительном бале-аукционе "Бал Президентских елок" елка Президента Виктора Ющенко была продана за рекордную цену — 3 тысячи долларов, сообщили "proUA" на официальном сайте кандидата в президенты Ющенко.

Согласно с сообщением, кандидаты в президенты украсили новогодние елки согласно с избранной концепцией. После короткой презентации каждая елка выставлялась на аукцион, а средства, вырученные от продажи, направлялись на благотворительные цели — в детский дом "Дети о. Михаила" (Черновицкая обл.), в котором проживает 270 больных детей.

Елка Президента Украины была украшена согласно со старинными украинскими традициями и имела название "Гармония". Она была продана на аукционе за рекордную для того вечера цену — 3000 дол. Елку купил политик и бизнесмен из Донецка, лидер Донецкой "Нашей Украины" Антон Клименко. Он также приобрел стальную елку от Сергея Тигипко и небольшую елку от дизайнера Надежды Ганжи.

Согласно с сообщением, елки кандидатов в президенты были проданы на аукционе по следующим ценам (в порядке уменьшения): Ющенко — 3000, Тигипко — 2500, Тимошенко — 1100, Мороз — 700, Костенко — 600, Яценюк — 500, Симоненко — 400, Богословская — 300, Ратушняк — 300, Противсих — 200.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!