Главная Новости Политика ЦИК перечислил окружкомам полученные на выборы деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК перечислил окружкомам полученные на выборы деньги

28 декабря 2009, 13:41
Поделитесь публикацией:
ЦИК перечислил окружкомам полученные на выборы деньги

Центральная избирательная комиссия перечислила окружным избирательным комиссиям средства, поступившие на счета комиссии для подготовки к проведению выборов Президента в 2009 году. Об этом на пресс-конференции сказал заместитель председателя ЦИК Андрей Магера, передают "Українські новини".

"Если говорить о 2009 годе, то такие средства поступили в ЦИК. Центральная избирательная комиссия со своей стороны осуществила все меры для того, чтобы перечислить эти средства в окружные избирательные комиссии", — сказал он.

По его словам, на протяжении нескольких дней у комиссии будет информация, как окружкомы используют эти средства. При этом он напомнил, что Кабинет Министров принял решение о выделении для финансирования расходов на проведение президентских выборов в 2010 году 969,6 млн. гривен.

Магера в очередной раз напомнил, что основная часть расходов на проведение выборов будет осуществляться в следующем году, так как именно в 2010 году пройдет первый и возможный второй тур выборов.

Напомним, Государственное казначейство 25 декабря перечислило Центральной избирательной комиссии 191,8 млн. гривен на подготовку в 2009 году проведения выборов Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!