Главная Новости Политика Тимошенко обещает исправиться и не агитировать за себя в рабочее время
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает исправиться и не агитировать за себя в рабочее время

29 декабря 2009, 15:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает исправиться и не агитировать за себя в рабочее время

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко обещает не агитировать в рабочее время. Об этом она сказала на пресс-конференции, передают "Українські новини".

"Я исправлю эту ситуацию и буду контролировать каждое слово", — сказала Тимошенко, отвечая на вопрос, насколько ее критика в адрес лидера Партии регионов Виктора Януковича соответствует закону, запрещающему должностным лицам агитировать во время избирательной кампании, используя служебное положение.

В этой связи она отметила важность экономических проблем по сравнению с политикой в условиях финансового кризиса.

"Я думаю, что сегодня все настолько тесно переплелось — экономика, кризис, финансы. Я хочу сказать, что я как человек, который управляет правительством, не имею права бросить страну, которая еще живет в состоянии кризиса и продолжает из него выходить, и заниматься исключительно политическими кампаниями", — сказала Тимошенко.

Как сообщалось, 24 декабря Центральная избирательная комиссия признала неправомерными действия Тимошенко касательно ведения предвыборной агитации во время ее рабочей поездки в Черниговскую область 17 декабря.

28 декабря Киевский апелляционный административный суд отменил решение ЦИКа о признании неправомерными действий Тимошенко при проведении агитации во время рабочей поездки в Черниговскую область 17 декабря, а также вынесение ей предупреждения за использование подчиненных и транспорта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!