Главная Новости Политика На Запорожье один из штабов кандидата подкупал избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Запорожье один из штабов кандидата подкупал избирателей

17 января 2010, 16:42
Поделитесь публикацией:
На Запорожье один из штабов кандидата подкупал избирателей

Служба безопасности Украины 17 января зафиксировала факт подкупа избирателей штабом одного из кандидатов в Президенты в Токмаке (районный центр Запорожской области). Об этом сообщила пресс-служба Управления СБУ в Запорожской области, передают "Українські новини".

Согласно сообщению, 17 января на телефон доверия СБУ поступило сообщение о том, что в городе Токмак один из штабов занимается подкупом избирателей.

В результате проверки информации был задокументирован факт подкупа.

"Она (информация о подкупе) подтвердилась, задокументировали и передали материалы в прокуратуру", — сообщили в пресс-службе.

Как сообщает пресс-центр СБУ, в Запорожской области задокументирован факт подкупа избирателей одним из руководителей штаба, который обещал вознаграждение в 250 гривен за сфотографированный на мобильный телефон бюллетень с выбором нужного кандидата. Материалы переданы в прокуратуру для дальнейших следственных действий.

Напомним, штаб кандидата Виктора Ющенко зафиксировал вынос чистых бюллетеней на избирательных участках №11 и 54 территориального избирательного округа №75 в Запорожье.

Штаб кандидата в Президенты Арсения Яценюка заявляет, что 8 граждан России пытались проголосовать на избирательном участке территориальной избирательной комиссии №77 в Запорожье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!