Главная Новости Политика Тимошенко знает о технологиях, которые Янукович будет использовать против нее
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко знает о технологиях, которые Янукович будет использовать против нее

20 января 2010, 15:03
Поделитесь публикацией:
Тимошенко знает о технологиях, которые Янукович будет использовать против нее

Премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявляет, что лидер ПР, кандидат в президенты Виктор Янукович имеет технологии, которые будут использоваться для того, чтобы не допустить победы кандидата от демократических сил во втором туре выборов президента. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Сегодня Янукович и достаточно сильные штабы, финансируемые олигархами, имеют три технологии, чтобы не допустить победы кандидата от демсил во втором туре", — сказала она.

"Первая технология — они нашли подступы и пути как проплатить некоторым демократам в кавычках и в кавычках патриотам а то, что они будут провозглашать, снова же в кавычках, истину, что Тимошенко и Янукович — это одно и то же, это проплаченая технология — запомните это", — сказала она.

Тимошенко отметила, что если бы она была одно и то же с Януковичем, то не поддерживала бы Виктора Ющенко в 2004, 06, 07, 08 годах.

"Я никогда даже близко не была одинаковой с такими криминальными выдвиженцами, как Янукович. Мы с ним в разным мирах, на разных планетах, в разных измерениях, пространствах, которые не пересекались, слава Богу, не пересекаются и не будут пересекаться, чем бы не закончились выборы президента",- сказала она.

Второй технологией Тимошенко назвала использование в СМИ "грязных сюжетов времен репрессий Кучмы" против нее и ее семьи.

Третьей технологией, отметила Тимошенко, будет технология "фальшивой рекламы".

"Это технология неприкрытой лжи, которая устами Януковича будет предлагать золотые горы", — сказала она, имея ввиду, повышение пенсий и зарплат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!