Главная Новости Политика Из-за снежных переметов в трех областях Украины усложнено движение
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за снежных переметов в трех областях Украины усложнено движение

21 января 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Из-за снежных переметов в трех областях Украины усложнено движение

21 января на автодорогах Кировоградской, Николаевской и Херсонской области усложнено движение из-за снежных переметов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтранса.

Покрытие на автодорогах государственного значения в большинстве областей мокрое. В Черниговской области местами снежный накат; в Волынской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Львовской и южных областях местами заснежено; в Кировоградской и Луганской, Донецкой областях — местами снежные переметы. Проезд обеспечен.

Состояние покрытия автодорог местного значения в большинстве областей — местами заснежено, в Черниговской области — снежный накат, в Кировоградской, Николаевской и Луганской областях — местами снежные переметы.

На зимнем содержании дорог работают 1484 механизма и 2520 рабочих.

За последнее время нарушений в функционировании объектов транспортного комплекса и связи (железнодорожного, авиационного, морского, автомобильного транспорта, метрополитена и подразделов Госспецтрансслужбы) из-за ухудшения погодных условий на территории Украины не произошло.

В то же время, Белгород-Днестровский морской торговый порт работает с ограничением по погоде, на Керчь — Еникальском канале — движение ограничено в виду погодных условий (ветер до 22 м/сек.).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!