Главная Новости Политика Ющенко собрался в отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости
23 января 2010, 13:21
Поделитесь публикацией:
Ющенко собрался в отпуск

Президент Украины Виктор Ющенко после завершения полномочий возьмет отпуск. Об этом глава государства заявил в эфире ток-шоу "Большая политика" на телеканале "Интер" в пятницу вечером, сообщает УНИАН.

"Прежде всего, мой план, как только мы закончим второй тур, законно изберем Президента Украины, я приведу его к инаугурации и на 10 дней я уйду в отпуск. Вместе с семьей, вместе со своими детьми", — заявил Ющенко.

В то же время он отметил, что останется в политике. “Я остаюсь в политике, потому что мне не безразлично, кто будет Президентом в этой стране, с какими ценностями, какой будет курс этого государства, смогу ли я влиять направлению через политику или опосредованно, когда я буду возглавлять какие-то проекты, в частности, и политические. Я остаюсь в активной политической жизни страны”, — сказал Ющенко.

Среди главных вопросов, которыми он будет заниматься в ближайшее время, Президент назвал выборы в местные органы власти и парламентские выборы в случае их объявления.

"Каким образом я это буду делать? Очевидно, в повестке дня, в качестве темы номер один, будут поставлены местные выборы. Второе — это выборы в Верховную Раду", — заметил Ющенко.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко создает новый политический блок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!