Главная Новости Политика В Херсоне с избирательного участка выдворили народного депутата от БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Херсоне с избирательного участка выдворили народного депутата от БЮТ

7 февраля 2010, 18:09
Поделитесь публикацией:
В Херсоне с избирательного участка выдворили народного депутата от БЮТ

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №28 территориального избирательного округа №184 в Комсомольском районе Херсона единогласно приняла постановление об удалении с избирательного участка депутата Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко Юрия Одарченко в связи с тем, что он мешал избирательному процессу.

Об этом говорится в сообщении независимого пресс-центра Херсонского областного совета со ссылкой на информацию председателя УИК №28 Виктора Броварского, передают "Українські новини".

По его данным, Одарченко появился на избирательном участке в 13:00, предъявил членам УИК обвинения в противоправных действиях по включению в списки избирателей.

Депутат стал требовать от комиссии предъявить ему как доверенному лицу кандидата в Президенты Юлии Тимошенко протоколы работы и постановления комиссии.

При ознакомлении с документами депутат порвал несколько постановлений, принятых комиссией, повредил черновой вариант протокола и стал требовать предъявить ему акты о нарушениях.

Комиссия единогласно приняла постановление удалить с избирательного участка Одарченко как лицо, препятствующее избирательному процессу.

Инцидент был зафиксирован на видеокамеру.

Наблюдатели от Партии регионов составили акт и направили его в окружную избирательную комиссию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!