Главная Новости Политика В Харькове на банк напали грабители, а в Полтаве - вооруженный хулиган
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове на банк напали грабители, а в Полтаве - вооруженный хулиган

10 февраля 2010, 08:39
Поделитесь публикацией:
В Харькове на банк напали грабители, а в Полтаве - вооруженный хулиган

Во вторник вечером в управление МВД в Харьковской области поступило сообщение о том, что на ул. Данилевского в Харькове произошло разбойное нападение на отделение "Правэкс-банка". Об этом Харьков.proUA.com сообщила начальник Центра общественных связей облуправления МВД Лариса Волкова.

По информации Волковой, нападавших было двое. Они разбили защитное стекло кассы и забрали деньги.

По информации "МОСТ-Харьков", похитители забрали 50 тыс.грн. и скрылись на машине. Грабители угрожали кассиру огнестрельным оружием.

По факту разбойного нападения на отделение "Правэкс-банка" возбуждено уголовное дело. В городе и области объявлен план "Перехват". Погибших и пострадавших в результате ограбления нет.

В тот же день в Полтаве было совершено хулиганское нападение на филиал ”Ощадбанка”, который расположен по улице Маршала Бирюзова, сообщает УНИАН.

Как сообщил начальник ЦОС ГУ МВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев, мужчина зашел в помещение банка и начал оскорблять посетителей, персонал, выстрелил из пистолета. ”После этого он скрылся. На месте происшествия милиционеры изъяли гильзу от стартового пистолета иностранного производства. Возбуждено уголовное дело по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Принимаются меры для задержания хулигана”, — сказал Сулаев.

Он отметил, что при этом никто из присутствовавших в банке не пострадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!