Главная Новости Политика НУНС пригласил Тимошенко на встречу, а заодно и отчитаться
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС пригласил Тимошенко на встречу, а заодно и отчитаться

13 февраля 2010, 13:36
Поделитесь публикацией:
НУНС пригласил Тимошенко на встречу, а заодно и отчитаться

Группа депутатов фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" в Верховной Раде инициирует встречу кандидата в Президенты, премьер-министра Юлии Тимошенко с фракцией во вторник, 16 февраля, для ее отчета о работе во главе Кабинета Министров и обсуждения перспектив сохранения коалиции.

Об этом сказал депутат Рады от НУНС Павел Жебривский в эфире программы "Большая политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Интер" 12 февраля, передают "Українські новини".

Он отметил, что такая инициатива депутатов фракции была высказана во время ее собрания 12 февраля.

"Пусть госпожа Тимошенко во вторник придет во фракцию НУНС и доложит о периоде, который она возглавляла коалицию как премьер-министр: что сделано, что не сделано, и что она вообще думает — или в оппозицию переходить, или она все-таки думает сохранять и на какой основе действующую коалицию", — сказал Жебривский.

Он отметил, что по существу переговоры о формировании новой коалиции еще не проводились.

Депутат добавил, что пока никто из лидеров политических сил не заявил о взятии на себя ответственности за экономическую ситуацию в стране.

По мнению Жебривского, коалиция должна быть сформирована как инструмент для реализации программы по выведению страны из экономического кризиса.

Как сообщалось, депутат Рады, член фракции НУНС, лидер депутатской группы "За Україну!" Вячеслав Кириленко призвал Тимошенко сообщить о планах фракции блока ее имени в Раде по дальнейшему пребыванию в коалиции с фракциями НУНС и Блоком Литвина.

Жебривский в свою очередь отрицает давление на депутатов от НУНС для вхождения в коалицию с Партией регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!