Главная Новости Политика Партия регионов с удовольствием отметила, что Тимошенко отвергают все
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов с удовольствием отметила, что Тимошенко отвергают все

23 февраля 2010, 12:25
Поделитесь публикацией:
Партия регионов с удовольствием отметила, что Тимошенко отвергают все

Партия регионов считает, что отчаяние Юлии Тимошенко становится все более очевидным по мере того, как приближается час ее ухода с поста премьер-министра. "Народ уже отверг ее, и Верховная Рада сделает то же самое", — говорится в заявлении ПР, текстом которого располагает "proUA".

"Верховная Рада отвергнет Тимошенко – так же, как это сделал народ Украины, как это сделало международное сообщество, и как это сделал Высший административный суд Украины", — считают "регионалы".

"Когда все ее отвергнут, она все равно будет продолжать всех обвинять. Потому, что она признает только два мнения: ее и неправильное. Тимошенко считает, что каждый, кто с ней не согласен – преступник, подрывающий независимость Украины", — говорится в заявлении.

Также в партии считают, что Тимошенко "должна остановиться и подумать – и может быть после этого она придет к правильному выводу — виновата она, а не все вокруг".

"Дни ее лжи и ухода от ответственности сочтены. Ее отвергли все, и скоро она займет свое законное место в оппозиции", — заявляют в ПР.

"Теперь она поднимает истерику и пытается воссоздать несуществующую коалицию в Раде. Коалиция прекратила существование из-за ее провального руководства, катастрофической экономической политики и неадекватного, диктаторского поведения", — говорится в заявлении.

В партии также считают, что вчера вечером своим заявлением Тимошенко показала, что у нее нет ни малейшего понимания демократии. "Ее реакция на поражение – все менее и менее адекватная", — считают в ПР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!