Главная Новости Политика Азаров запретил журналистам спрашивать о его премьерстве
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров запретил журналистам спрашивать о его премьерстве

3 марта 2010, 14:47
Поделитесь публикацией:
Азаров запретил журналистам спрашивать о его премьерстве

Народный депутат, член фракции Партии регионов Николай Азаров считает неэтичным и бестактным обсуждение вероятности его премьерства. Об этом он сказал на брифинге, передают "Українські новини".

"Если бы мы с вами поменялись местами, мне было бы этично спрашивать вас, например? Наверное, неэтично", — сказал Азаров, отвечая на вопрос журналиста, насколько вероятно его премьерство.

Депутат сделал замечание представителю прессы за бестактный вопрос.

В то же время парламентарий отметил, что страна находится в сложнейшей ситуации и на будущего премьера будет положена большая нагрузка.

"Я сам думаю, нужна ли мне лично такая нагрузка... Мне лавры не нужны, награды тоже. Но я профессионал и знаю, как вывести страну из кризиса", — добавил он.

Азаров подчеркнул, что свидетельством его профессионализм является то, что многие коллеги обращаются к нему за советами как к эксперту.

Напомним, в среду Рада приняла резолюцию недоверия Кабинету Министров и тем самым отправила его в отставку.

21 февраля новоизбранный Президент Виктор Янукович заявил, что рассматривает кандидатуры Тигипко, депутата Верховной Рады, члена фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Арсения Яценюка и Азарова на должность премьер-министра.

При этом депутат Рады, первый заместитель председателя фракции ПР Александр Ефремов считает, что кандидатура Азарова является оптимальной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!