Главная Новости Политика Литвин «Нашей Украине»: не кричите, потому что вы не умеете кусать, а только лизать
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин «Нашей Украине»: не кричите, потому что вы не умеете кусать, а только лизать

4 марта 2010, 12:17
Поделитесь публикацией:
Литвин «Нашей Украине»: не кричите, потому что вы не умеете кусать, а только лизать

Спикер парламента Владимир Литвин отказался снять с рассмотрения проект закона №6137, каким предлагается установить, что коалиция формируется депутатскими фракциями и депутатами, передает корреспондент "proUA".

После согласительного Совета, инициаторами которого выступили фракции НУНС и БЮТ, к депутатам обратился нунсовец Роман Зварыч. Он призвал депутатов и спикера в частности снять с рассмотрения предложенный проект закона, поскольку он предусматривает нарушение Конституции.

"Вы в действительности четко понимаете, что то, что вы предлагаете сделать — противоречит Конституции. Вы даже не можете найти аргументы, как это отрицать! На согласительном совете я говорил лидерам фракций, что это четко противоречит Конституции. Ответ, который я получил, таков: а вы нарушали Конституцию все это время, теперь наша очередь", — сказал Зварыч.

В свою очередь Литвин уверил, что "Рада будет работать исключительно в законодательном поле".

"Я хочу сказать тем, кто кричит одну фразу, запишите ее даже: вы не умеете даже кусать, вы умеете только лизать", — обратился Литвин к депутатам "Нашей Украины", которые начали возмущаться намерениями таки рассмотреть предложенный законопроект.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!