Главная Новости Политика Гриценко подсчитал, что максимум 10 нунсовцев войдут в новую коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко подсчитал, что максимум 10 нунсовцев войдут в новую коалицию

11 марта 2010, 10:00
Поделитесь публикацией:
Гриценко подсчитал, что максимум 10 нунсовцев войдут в новую коалицию

Народный депутат от фракции блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Анатолий Гриценко допускает, что в состав новой коалиции войдет максимум 10 членов его фракции. Об этом он сказал "Українським Новинам".

"Наша фракция не идет в коалицию, кроме, возможно, некоторых людей... Я думаю, их будет максимум 10", — сказал Гриценко.

По мнению депутата, решение о вхождении в коалицию могут принять те члены фракции НУНС, которые голосовали за изменения в регламент Рады, позволяющие формировать коалицию фракциями и депутатами.

Гриценко добавил, что НУНС перейдет в оппозицию после формирования нового большинства и нового состава Кабинета Министров.

"Фракция будет в оппозиции. Это решение не надо было принимать, поскольку не было решения о вхождении в коалицию, а можно быть либо в коалиции, либо в оппозиции. Мы будем в оппозиции", — сказал он.

По словам парламентария, на заседании в четверг фракция НУНС не принимала никаких решений.

Напомним, 9 марта за изменение регламента Рады в части определения коалиции как объединения фракций и депутатов проголосовали 6 депутатов от НУНС.

10 марта председатель фракции Николай Мартыненко заявил, что его фракция не принимала решения о вхождении в коалицию с фракцией Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!