Главная Новости Политика Сивкович в Кабмине будет курировать оборонный комплекс и бороться с коррупцией
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивкович в Кабмине будет курировать оборонный комплекс и бороться с коррупцией

18 марта 2010, 17:51
Поделитесь публикацией:
Сивкович в Кабмине будет курировать оборонный комплекс и бороться с коррупцией

Кабинет Министров определил вопросы, которые входят в компетенцию вице-премьер-министра Владимира Сивковича. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №456 от 17 марта.

Так, в компетенцию Сивковича входят вопросы обеспечения государственного суверенитета, обороноспособности и национальной безопасности, мобилизационной подготовки и мобилизации, ресурсного обеспечения военных формирований и правоохранительных органов, функционирования оборонно-промышленного комплекса, военно-технического сотрудничества, экспорта и импорта товаров военного и специального назначения и двойного использования, экспортного контроля и реализации избыточного военного имущества.

Кроме этого, вице-премьер будет заниматься вопросами правоохранительной деятельности, в том числе защиты государственной границы и борьбы с налоговыми правонарушениями, вопросами предотвращения и противодействия коррупции, предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, реализации правовой политики, миграции и беженцев, организации взаимодействия с органами прокуратуры и судебной системы и информационной безопасности.

Правительство определило, что в случае отсутствия Сивковича его полномочия будет осуществлять вице-премьер Виктор Тихонов.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!