Главная Новости Политика Помощник коммунистического главы таможни возглавил Госсвязь
commentss НОВОСТИ Все новости

Помощник коммунистического главы таможни возглавил Госсвязь

25 марта 2010, 14:24
Поделитесь публикацией:
Помощник коммунистического главы таможни возглавил Госсвязь

Кабинет Министров назначил на должность заместителя министра транспорта и связи Украины — главы Государственной администрации связи Сергея Краснокутского, ранее занимавшего пост заместителя министра экономики. Об этом сообщили "Интерфакс-Украина" в администрации.

24 марта С.Краснокутский был представлен коллективу ведомства.

Николай Гончар, восстановленный в должности главы Госсвязи новым Кабинетом Министров на прошлой неделе, 24 марта был вновь уволен с должности.

В конце февраля Н.Гончар, который также являлся председателем наблюдательного совета (НС) ОАО "Укртелеком", был уволен правительством Юлии Тимошенко за попытку уволить с должности главу правления компании Георгия Дзекона.

Справка "proUA". 32-летний Сергей Кранокутский, в конце прошлого года был назначен заместителем министра экономики. До этого с декабря 2008 года занимал пост первого заместителя председателя Госкомрезерва.

На выборах 2006 года числился под номером 16 в избирательном списке блока Наталии Витренко "Народная оппозиция". В свое время был помочником народного депутата Игоря Калетника, который на днях возглавилГосударственную таможенную службу.

СМИ приписывают Краснокутскому участие в бизнесе по экспорту цветных металлов. Однако с временем Сергей Валерьевич сосредоточился на работе в Национальной академии прокуратуры и структурах МЧС и МВД. Существует мнение, что этому направлению в его карьере способствовал экс-министр внутренних дел Николай Билоконь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!