Главная Новости Политика Бондаренко считает, что ее муж заслужил кресло заместителя Шуфрича
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондаренко считает, что ее муж заслужил кресло заместителя Шуфрича

26 марта 2010, 18:23
Поделитесь публикацией:
Бондаренко считает, что ее муж заслужил кресло заместителя Шуфрича

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко считает, что ее супруг Андрей Бондаренко заслужил должность заместителя главы МЧС, поскольку имеет огромный опыт "полевой" и научной работы в сфере чрезвычайных ситуаций. Об этом она заявила сегодня в ходе Интернет-конференции на "ЛИГЕБизнесИнформ"., отвечая на вопрос читателей, за какие заслуги ее супруг получил высокую должность.

"Прежде чем задавать такие вопросы, зайдите на сайт МЧС и прочитайте "объективку" на Бондаренко Андрея Юрьевича. Кадровый офицер, возглавлявший более трех лет самый большой гарнизон самой проблемной области в Украине, кандидат технических наук, преподававший в вузе такие дисциплины, как охрана труда, аэрология и климатология. Человек, который занимался на профильной кафедре проблематикой техногенных катастроф, может и должен занимать не только такую должность, но и выше. Причем здесь семейное положение?", — спросила она.

По словам Бондаренко, аналогичный вопрос, в таком случае, можно задать знаменитому врачу Ольге Богомолец, которая относится к знаменитой династии украинских врачей, да и вообще всем специалистам, которые вместе со своими родственниками занимались общим делом.

Напомним, 17 марта сын замглавы Администрации Президента Анны Герман Николай Коровицын и супруг народного депутата от Партии регионов Е.Бондаренко Андрей Бондаренко были назначены заместителями министра по чрезвычайным ситуациям Нестора Шуфрича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!