Главная Новости Политика Дворец «Украина» отметит свое 40-летие фееричным шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Дворец «Украина» отметит свое 40-летие фееричным шоу

31 марта 2010, 17:17
Поделитесь публикацией:
Дворец «Украина» отметит свое 40-летие фееричным шоу

на правах рекламы

По случаю 40-летия со дня открытия Национальный дворец искусств "Украина" 17 мая планирует провести фееричный и яркий концерт, сообщает пресс-служба дворца.

В этой связи 17 мая гостеприимно откроются двери НДИ "Украина" для всех желающих поздравить Дворец с 40-летием со дня открытия. С поздравлениями и пожеланиями выступят Лайма Вайкуле, Нани Брегвадзе, Валерий Меладзе, Николай Мозговой, Филипп Киркоров, Кубанский казачий хор, Ансамбль танца имени П.Вирского, Хор имени Г.Веревки, Ансамбль "Лаутари" /Молдова/, актеры драматических и музыкальных театров, концертных организаций, политические деятели, представители посольств и СМИ.

На этом концерте кроме известных песен будет представлено и несколько премьер.

Национальный дворец искусств "Украина" не нуждается в громких рекламных компаниях в художественно-культурном просторе, его знают и любят не только киевляне, но и гости столицы, концерты здесь проходят в переполненных залах. Выступление артиста любого жанра на сцене Дворца – это признание его творческого потенциала и любви зрителей.

Открытый в 1970 году, как главная сцена Украины, Дворец и сегодня является украшением Киева и самым престижным культурным заведением государства.

Оснащенный по последнему слову современной звуковой и осветительной техники, Дворец имеет чрезвычайно большие возможности для зрелищного оформления многообразных концертных программ, представлений – здесь выступают мировые эстрадные звезды, лучшие народные коллективы, проходят оперные и балетные представления, проводятся торжественные общественно-политические мероприятия.

По своим возможностям Дворец "Украина" не уступает лучшим концертным залам мира, таким как Метрополитен опера /Америка/, Карнеги-Холл /Нью-Йорк/, Фридрих-Штат-Палас /Германия/, Ла-Скала /Италия/, Ковент-Гарден /Англия/, Кремлевскому дворцу.

Поэтому будем с нетерпением ждать этого праздника, который станет огромным зарядом бодрости и прекрасного настроения. Заказ билетов — 247-23-03.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!