Главная Новости Политика Табачник заверил, что абсолютно нормально общается с Колесниковым
commentss НОВОСТИ Все новости

Табачник заверил, что абсолютно нормально общается с Колесниковым

3 апреля 2010, 14:32
Поделитесь публикацией:
Табачник заверил, что абсолютно нормально общается с Колесниковым

Министр образования Дмитрий Табачник заявил, что конструктивно общается с вице-премьером Борисом Колесниковым. Об этом он сказал в интервью газете "Киевский телеграф".

"Я абсолютно нормально и конструктивно общаюсь со всеми членами правительства, в том числе и с вице-премьером Колесниковым", — отметил он.

Как известно, в 2008 году Колесников назвал Табачника "дешевым клоуном", комментируя его заявления на съезде в Северодонецке о том, что бизнесмены юго-востока Украины стремятся договариваться с Виктором Ющенко, поскольку деньги любят тишину.

По словам Табачника, выступая с таким заявлением, он "имел в виду лишь тех представителей крупных финансово-промышленных корпораций, которые в 2004 и 2005 годах из Партии регионов побежали в служение Ющенко ради участия в разделе бюджетного пирога и должностей".

"Естественно, я не имел в виду тех бизнесменов юго-востока, которые остались в рядах Партии регионов и работали на победу во время парламентских выборов 2006 года и президентской кампании 2010", — подчеркнул министр.

Кроме того, в эфире телеканала Интер Табачник заявил: "Если у кого-то вырвалась, по моему мнению, неудачная фраза, или обидная, то мы будем выяснять это один на один. Мы поладили с Колесниковим, работаем с ним".

"По моему мнению, родители не должны смотреть порнофильмы при малолетних детях, а члены правительственной команды не должны через прессу и телевидение выяснять отношения", — отметил он.

Напомним також, недавно Вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников намекнул, что его оценка Дмитрия Табачника как "дешевого клоуна" остается в силе.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!