Главная Новости Политика Янукович поручил министерствам согласовать с Россией и Беларусью прохождение «Поезда победы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил министерствам согласовать с Россией и Беларусью прохождение «Поезда победы»

8 апреля 2010, 12:19
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил министерствам согласовать с Россией и Беларусью прохождение «Поезда победы»

Президент Виктор Янукович поручил Министерству иностранных дел, Министерству обороны, Министерству здравоохранения, Министерству транспорта и связи согласовать с соответствующими ведомствами России и Беларуси организацию прохождения "Поезда победы" к 9 мая.

Об этом он сказал, открывая заседание координационного совета по празднованию 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, передают "Українські новини".

"Прошу МИД, Министерство обороны, Минздрав, Министерство транспорта и связи, главу Госкомитета по делам ветеранов неотложно согласовать с заинтересованными ведомствами Российской Федерации и Беларуси все необходимые организационные вопросы по реализации проекта "Поезд победы" ", — сказал Президент.

Он подчеркнул, что стороны должны отработать программы пребывания ветеранов войны в каждом из городов, через которые будет проходить этот поезд. По его мнению, на тех станциях, где будет останавливаться поезд, должны быть организованы встречи ветеранов.

Напомним, в ходе встречи Януковича и президента Росси Дмитрия Медведева в начале марта стороны договорились об организации прохождения поезда с ветеранами ВОВ по маршруту по городам-героям в Украине , Белоруссии и России, с конечным пунктом назначения в Москве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!