Главная Новости Политика Герман объяснила, что Янукович взял Портнова на работу за мозги
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман объяснила, что Янукович взял Портнова на работу за мозги

10 апреля 2010, 15:38
Поделитесь публикацией:
Герман объяснила, что Янукович взял Портнова на работу за мозги

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман считает удачным назначение Президентом Виктором Януковичем на должность заместителя главы Администрации Президента-руководителя Главного управления по вопросам судебной реформы и судоустройства Андрея Портнова.Об этом Герман сказала в интервью изданию "Профиль".

"Что касается Портнова, это тоже очень интересное назначение. Это, по сути, то, что называется собиранием мозгов. То, что Янукович делает сейчас как президент, он, образно говоря, создает президентский банк мозгов. И Андрей Портнов тут хорошее приобретение", — сказала Герман.

По ее мнению, Президент, принимая кадровые решения, должен судить о людях не по степени преданности партии, а стране.

Также она отметила, что неоднократно убеждалась в правоте и правильности многих решений Януковича, в том числе кадровых.

Еще одним удачным кадровым назначением Герман назвал назначение Ярослава Сухого председателем Тернопольской областной государственной администрации.

"Я уверена, решение по Львовской области будет такое же интересное. Это обязательно будет именно тот человек, который с одной стороны и не чужой будет в регионе, и вместе с тем привнесет что-то очень важное и новое", — добавила Герман.

Она подчеркнула, что ее никогда не подводила вера в мудрость решений Президента.

Напомним, 2 апреля Президент Виктор Янукович назначил Портнова на должность заместителя главы Администрации Президента-руководителя Главного управления по вопросам судебной реформы и судоустройства.

После этого Портнов, который является депутатом Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко, заявил, что решил уйти из политики.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!